FBF06FT-R200
رقم الجزء:
FBF06FT-R200
وصف:
RES 0.2 OHM 1% 1/3W 1206
  • الطاقة (واط)
    0.333W, 1/3W
  • تسامح
    ±1%
  • الحزمة / القضية
    1206 (3216 Metric)
  • معامل درجة الحرارة
    ±100ppm/°C
  • الحجم / البعد
    0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm)
  • درجة حرارة التشغيل
    -55°C ~ 155°C
    0.026" (0.65mm)
  • مقاومة
    200 mOhms