FBF03FTPR510
رقم الجزء:
FBF03FTPR510
تصنيف المنتجات:
صانع:
وصف:
RES 0.51 OHM 1% 1/4W 0603
التعبئة:
بنفايات الدولة:
None
الأسعار
1
مواصفة
  • الطاقة (واط)
    0.25W, 1/4W
  • تسامح
    ±1%
  • سمات
    Current Sense
  • الحزمة / القضية
    0603 (1608 Metric)
  • معامل درجة الحرارة
    ±100ppm/°C
  • الحجم / البعد
    0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
  • تعبير
    Thick Film
  • درجة حرارة التشغيل
    -55°C ~ 155°C
  • 2
  • حزمة جهاز المورد
  • الارتفاع - أثناء الجلوس (الحد الأقصى)
    0.022" (0.55mm)
  • مقاومة
    510 mOhms