F5-25/OVP-A
رقم الجزء:
F5-25/OVP-A
وصف:
AC/DC CONVERTER 5V 125W
التعبئة:
بنفايات الدولة:
None
نقود:
PDF:
رفق إضافة إلى طلب قائمة
جرد 1600
الرجاء ارسال استفسار وسنقوم بالرد فورا
استفسار سريع
مواصفة
  • الطاقة (واط)
    125W
  • سمات
    Adjustable Output, Remote Sense
  • الحجم / البعد
    16.75" L x 4.88" W x 5.00" H (425.5mm x 124.0mm x 127.0mm)
  • نوع التركيب
    Chassis Mount
  • الجهد - الإدخال
    100, 120, 220, 230, 240 VAC
  • يكتب
    Linear
  • درجة حرارة التشغيل
    0°C ~ 50°C
  • التطبيقات
    ITE (Commercial)
  • كفاءة
    45%
  • الجهد - الإخراج 1
    5V
  • 1
  • الجهد - العزلة
    3 kV
  • 25 A