EXB-V4V331JV
رقم الجزء:
EXB-V4V331JV
تصنيف المنتجات:
وصف:
RES ARRAY 2 RES 330 OHM 0606
  • المقاومة (أوم)
    330
  • تسامح
    ±5%
  • القوة لكل عنصر
    62.5mW
  • معامل درجة الحرارة
    ±200ppm/°C
  • الحجم / البعد
    0.063" L x 0.063" W (1.60mm x 1.60mm)
  • درجة حرارة التشغيل
    -55°C ~ 125°C
  • حزمة جهاز المورد
  • الارتفاع - أثناء الجلوس (الحد الأقصى)
    0.028" (0.70mm)