EXB-V4V152JV
رقم الجزء:
EXB-V4V152JV
تصنيف المنتجات:
وصف:
RES ARRAY 2 RES 1.5K OHM 0606
التعبئة:
Tape & Reel (TR)
بنفايات الدولة:
Yes
نقود:
PDF:
مواصفة
  • المقاومة (أوم)
    1.5k
  • تسامح
    ±5%
  • القوة لكل عنصر
    62.5mW
  • نوع الدائرة
    Isolated
  • عدد الدبابيس
    4
  • الحزمة / القضية
    0606, Concave
  • معامل درجة الحرارة
    ±200ppm/°C
  • الحجم / البعد
    0.063" L x 0.063" W (1.60mm x 1.60mm)
  • نوع التركيب
    Surface Mount
  • درجة حرارة التشغيل
    -55°C ~ 125°C
  • حزمة جهاز المورد
  • الارتفاع - أثناء الجلوس (الحد الأقصى)
    0.028" (0.70mm)