EXB-E10C104J
رقم الجزء:
EXB-E10C104J
تصنيف المنتجات:
وصف:
RES ARRAY 8 RES 100K OHM 1608
التعبئة:
Tape & Reel (TR)
مواصفة
  • المقاومة (أوم)
    100k
  • تسامح
    ±5%
  • القوة لكل عنصر
    62.5mW
  • نوع الدائرة
    Bussed
  • عدد الدبابيس
    10
  • الحزمة / القضية
    1608, Concave, Long Side Terminals
  • معامل درجة الحرارة
    ±200ppm/°C
  • الحجم / البعد
    0.157" L x 0.083" W (4.00mm x 2.10mm)
  • نوع التركيب
    Surface Mount
  • درجة حرارة التشغيل
    -55°C ~ 125°C
  • حزمة جهاز المورد
  • الارتفاع - أثناء الجلوس (الحد الأقصى)
    0.026" (0.65mm)