EWT568M2GU1P
رقم الجزء:
EWT568M2GU1P
تصنيف المنتجات:
صانع:
وصف:
CAP ALUM 5600UF 20% 400V SCREW
نقود:
PDF:
الأسعار
1
مواصفة
  • تسامح
    ±20%
  • الحزمة / القضية
    Radial, Can - Screw Terminals
  • الحجم / البعد
    3.000" Dia (76.20mm)
  • الاستقطاب
    Polar
  • درجة حرارة التشغيل
    -25°C ~ 105°C
  • التطبيقات
    General Purpose
  • تباعد الرصاص
    1.250" (31.75mm)
  • ESR (مقاومة السلسلة المكافئة)
    19mOhm @ 120Hz
  • مدى الحياة @ درجة الحرارة.
    2000 Hrs @ 105°C
  • الارتفاع - أثناء الجلوس (الحد الأقصى)
    5.118" (130.00mm)
  • السعة
    5600 µF
  • الجهد - تصنيف
    400 V
  • تموج الحالي @ التردد المنخفض
    8.2 A @ 120 Hz
  • تموج الحالي @ عالية التردد
    9.84 A @ 10 kHz