EVM-DS10.2M
رقم الجزء:
EVM-DS10.2M
صانع:
وصف:
Evaluation of 10.2m for GaN Conv
نقود:
PDF:
الأسعار
1
مواصفة
  • حساسية
    70mV/A
  • 5V ~ 9V
  • نوع الاستشعار
    Current Sensor
  • IC المستخدمة / الجزء
    DS10.2m
  • المحتويات المقدمة
    Board(s), Cable(s)
  • مغروس
    No
  • نطاق الاستشعار
    ±10A, ±20A