ERJ-6ENF6341V
رقم الجزء:
ERJ-6ENF6341V
تصنيف المنتجات:
وصف:
RES SMD 6.34K OHM 1% 1/8W 0805
التعبئة:
Tape & Reel (TR)
بنفايات الدولة:
Yes
نقود:
PDF:
مواصفة
  • الطاقة (واط)
    0.125W, 1/8W
  • تسامح
    ±1%
  • سمات
    Automotive AEC-Q200
  • الحزمة / القضية
    0805 (2012 Metric)
  • معامل درجة الحرارة
    ±100ppm/°C
  • الحجم / البعد
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
  • تعبير
    Thick Film
  • درجة حرارة التشغيل
    -55°C ~ 155°C
  • التقييمات
    AEC-Q200
  • 2
  • حزمة جهاز المورد
  • الارتفاع - أثناء الجلوس (الحد الأقصى)
    0.028" (0.70mm)
  • مقاومة
    6.34 kOhms