ELK-E100FA
رقم الجزء:
ELK-E100FA
تصنيف المنتجات:
وصف:
FILTER LC(T) 10PF 250MHZ SMD
نقود:
PDF:
رفق إضافة إلى طلب قائمة
جرد 1600
الرجاء ارسال استفسار وسنقوم بالرد فورا
استفسار سريع
مواصفة
  • الجهد - تصنيف
    50V
  • الحزمة / القضية
    1207 (3218 Metric), 3 PC Pad
  • الحجم / البعد
    0.126" L x 0.071" W (3.20mm x 1.80mm)
  • نوع التركيب
    Surface Mount
  • يكتب
    Low Pass
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C
  • C = 10pF
  • ارتفاع
    0.087" (2.20mm)
  • ترتيب التصفية
    3rd
  • التطبيقات
    Data Lines for Mobile Devices
  • LC (T-Type)
  • 250MHz (Cutoff)
  • حماية البيئة والتنمية المستدامة
    No
  • عدد القنوات
    1
  • 2 A