ELF110-002
رقم الجزء:
ELF110-002
تصنيف المنتجات:
صانع:
وصف:
1.00 mm (110GHz) Edge Launch Co
التعبئة:
بنفايات الدولة:
None
نقود:
PDF:
الأسعار
1
مواصفة
  • سمات
    Mounting Hardware
  • نوع الموصل
    Receptacle, Female Socket
  • إنهاء الاتصال
    Compression
  • معاوقة
    50 Ohms
  • نوع التركيب
    Board Edge, End Launch
  • درجة حرارة التشغيل
    0°C ~ 55°C
  • نوع التثبيت
    Threaded
  • 1.0mm
  • Polychlorotrifluoroethylene (PCTFE)
  • مادة الجسم
    Stainless Steel
  • Silver
  • دورات التزاوج
    500
  • Screw
  • Beryllium Copper
  • Gold
  • 110 GHz