EFCH1950TCD1
رقم الجزء:
EFCH1950TCD1
تصنيف المنتجات:
وصف:
FILTER SAW 1.95GHZ 5SMD
التعبئة:
بنفايات الدولة:
None
نقود:
رفق إضافة إلى طلب قائمة
جرد 1600
الرجاء ارسال استفسار وسنقوم بالرد فورا
استفسار سريع
مواصفة
  • الحزمة / القضية
    5-SMD, No Lead
  • الحجم / البعد
    0.079" L x 0.055" W (2.00mm x 1.40mm)
  • نوع التركيب
    Surface Mount
  • التطبيقات
    Cell Phone
  • 1.95GHz
  • الارتفاع (الحد الأقصى)
    0.037" (0.95mm)