ECS-MPI4040R4-1R5-R
رقم الجزء:
ECS-MPI4040R4-1R5-R
وصف:
FIXED IND 1.5UH 4.9A 23 MOHM SMD
  • تسامح
    ±20%
  • الحجم / البعد
    0.175" L x 0.160" W (4.45mm x 4.06mm)
  • درجة حرارة التشغيل
    -55°C ~ 125°C
  • 23mOhm
  • الحالي - التشبع (عيسات)
    6.9A
  • تردد الحث - اختبار
    100 kHz
  • الارتفاع - أثناء الجلوس (الحد الأقصى)
    0.079" (2.00mm)
  • الحث
    1.5 µH
  • التصنيف الحالي (أمبير)
    4.9 A