ECS-MPI4040R3-4R7-R
رقم الجزء:
ECS-MPI4040R3-4R7-R
وصف:
FIXED IND 4.7UH 2.3A 92 MOHM SMD
  • تسامح
    ±20%
  • الحجم / البعد
    0.175" L x 0.160" W (4.45mm x 4.06mm)
  • درجة حرارة التشغيل
    -55°C ~ 125°C
  • 92mOhm
  • الحالي - التشبع (عيسات)
    4.8A
  • تردد الحث - اختبار
    100 kHz
  • الارتفاع - أثناء الجلوس (الحد الأقصى)
    0.073" (1.85mm)
  • الحث
    4.7 µH
  • التصنيف الحالي (أمبير)
    2.3 A