ECS-MPI4040R3-220-R
رقم الجزء:
ECS-MPI4040R3-220-R
وصف:
FIXED IND 22UH 1.1A 408 MOHM SMD
  • تسامح
    ±20%
  • الحجم / البعد
    0.175" L x 0.160" W (4.45mm x 4.06mm)
  • درجة حرارة التشغيل
    -55°C ~ 125°C
  • 408mOhm
  • الحالي - التشبع (عيسات)
    2.2A
  • تردد الحث - اختبار
    100 kHz
  • الارتفاع - أثناء الجلوس (الحد الأقصى)
    0.073" (1.85mm)
  • الحث
    22 µH
  • التصنيف الحالي (أمبير)
    1.1 A