ECS-MPI4040R2-100-R
رقم الجزء:
ECS-MPI4040R2-100-R
وصف:
FIXED IND 10UH 1.5A 240 MOHM SMD
التعبئة:
Tape & Reel (TR)
بنفايات الدولة:
Yes
نقود:
PDF:
مواصفة
  • تسامح
    ±20%
  • الحزمة / القضية
    Nonstandard
  • الحجم / البعد
    0.175" L x 0.160" W (4.45mm x 4.06mm)
  • نوع التركيب
    Surface Mount
  • التدريع
    Shielded
  • درجة حرارة التشغيل
    -55°C ~ 125°C
  • 240mOhm
  • التقييمات
    AEC-Q200
  • الحالي - التشبع (عيسات)
    3.1A
  • تردد الحث - اختبار
    100 kHz
  • الارتفاع - أثناء الجلوس (الحد الأقصى)
    0.059" (1.50mm)
  • الحث
    10 µH
  • التصنيف الحالي (أمبير)
    1.5 A