ECS-F1CE225K
رقم الجزء:
ECS-F1CE225K
تصنيف المنتجات:
وصف:
CAP TANT 2.2UF 20% 16V RADIAL
التعبئة:
بنفايات الدولة:
None
نقود:
PDF:
رفق إضافة إلى طلب قائمة
جرد 1600
الرجاء ارسال استفسار وسنقوم بالرد فورا
استفسار سريع
مواصفة
  • تسامح
    ±20%
  • سمات
    General Purpose
  • الحزمة / القضية
    Radial
  • الحجم / البعد
    0.138" Dia (3.50mm)
  • نوع التركيب
    Through Hole
  • يكتب
    Conformal Coated
  • درجة حرارة التشغيل
    -55°C ~ 105°C
  • تباعد الرصاص
    0.098" (2.50mm)
  • رمز حجم الشركة المصنعة
    C
  • الارتفاع - أثناء الجلوس (الحد الأقصى)
    0.217" (5.50mm)
  • السعة
    2.2 µF
  • الجهد - تصنيف
    16 V