ECS-D480A
رقم الجزء:
ECS-D480A
تصنيف المنتجات:
وصف:
FILTER SAW 480MHZ TO205AD
نقود:
PDF:
رفق إضافة إلى طلب قائمة
جرد 1600
الرجاء ارسال استفسار وسنقوم بالرد فورا
استفسار سريع
مواصفة
  • الحزمة / القضية
    TO-205AD, TO-39-3 Metal Can
  • الحجم / البعد
    0.374" Dia (9.50mm)
  • نوع التركيب
    Through Hole
  • 19.5dB
  • عرض النطاق
    2MHz
  • التطبيقات
    Satellite Receiver
  • 480MHz
  • الارتفاع (الحد الأقصى)
    0.138" (3.50mm)