ECS-200-S-1
رقم الجزء:
ECS-200-S-1
وصف:
CRYSTAL 20.0000MHZ SERIES TH
التعبئة:
Bulk
بنفايات الدولة:
None
نقود:
PDF:
الأسعار
1
مواصفة
  • الحزمة / القضية
    HC-49/U
  • تحميل السعة
    Series
  • الحجم / البعد
    0.447" L x 0.183" W (11.35mm x 4.65mm)
  • نوع التركيب
    Through Hole
  • يكتب
    MHz Crystal
  • درجة حرارة التشغيل
    -10°C ~ 70°C
  • ±50ppm
  • ±30ppm
  • Fundamental
  • الارتفاع - أثناء الجلوس (الحد الأقصى)
    0.530" (13.46mm)
  • ESR (مقاومة السلسلة المكافئة)
    20 Ohms
  • 20 MHz