ECS-100A-049
رقم الجزء:
ECS-100A-049
وصف:
XTAL OSC XO 4.9152MHZ TTL TH
التعبئة:
Bulk
بنفايات الدولة:
None
نقود:
PDF:
  • الحجم / البعد
    0.821" L x 0.520" W (20.86mm x 13.20mm)
  • درجة حرارة التشغيل
    0°C ~ 70°C
  • ±100ppm
  • 5V
  • 15mA
  • الارتفاع - أثناء الجلوس (الحد الأقصى)
    0.200" (5.08mm)
  • 4.9152 MHz