ECS-100A-012.2
رقم الجزء:
ECS-100A-012.2
وصف:
XTAL OSC XO 1.2288MHZ TTL TH
التعبئة:
Tube
بنفايات الدولة:
None
نقود:
PDF:
  • الحجم / البعد
    0.821" L x 0.520" W (20.86mm x 13.20mm)
  • درجة حرارة التشغيل
    0°C ~ 70°C
  • ±100ppm
  • 5V
  • 15mA
  • الارتفاع - أثناء الجلوس (الحد الأقصى)
    0.200" (5.08mm)
  • 1.2288 MHz