ECS-100A-010
رقم الجزء:
ECS-100A-010
وصف:
XTAL OSC XO 1.0000MHZ TTL TH
التعبئة:
Bulk
بنفايات الدولة:
None
الأسعار
1
مواصفة
  • الحزمة / القضية
    14-DIP, 4 Leads (Full Size, Metal Can)
  • الحجم / البعد
    0.821" L x 0.520" W (20.86mm x 13.20mm)
  • نوع التركيب
    Through Hole
  • انتاج |
    TTL
  • يكتب
    XO (Standard)
  • درجة حرارة التشغيل
    0°C ~ 70°C
  • ±100ppm
  • 5V
  • 15mA
  • الارتفاع - أثناء الجلوس (الحد الأقصى)
    0.200" (5.08mm)
  • 1 MHz