ECO225CB235072220
رقم الجزء:
ECO225CB235072220
صانع:
وصف:
FAN MOTOR IMPELLER ECO225CB ROUN
نقود:
PDF:
الأسعار
1
مواصفة
  • الطاقة (واط)
    170W
  • سمات
    PWM Control, Speed Sensor (Tach)
  • الجهد - تصنيف
    230VAC
  • الحجم / البعد
    Round - 225mm Dia
  • نوع محدد
    Ball
  • التصنيف الحالي (أمبير)
    1.33A
  • RPM
    2920 RPM
  • 406.0 CFM (11.38m³/min)
  • 99.00mm
  • درجة حرارة التشغيل
    -4 ~ 140°F (-20 ~ 60°C)
  • 3 Wire Leads with Splice Terminals, 4 Wire Leads with Splice Terminals
  • حماية الدخول
    IP54 - Dust Protected, Water Resistant
  • Motorized Impellers
  • الضغط الساكن
    1.750 in H2O (435.9 Pa)