ECK-F1E473ZVE
رقم الجزء:
ECK-F1E473ZVE
تصنيف المنتجات:
وصف:
CAP CER 0.047UF 25V Z4V RADIAL
التعبئة:
بنفايات الدولة:
None
نقود:
PDF:
رفق إضافة إلى طلب قائمة
جرد 1600
الرجاء ارسال استفسار وسنقوم بالرد فورا
استفسار سريع
مواصفة
  • تسامح
    -20%, +80%
  • نمط الرصاص
    Straight
  • الجهد - تصنيف
    25V
  • الحزمة / القضية
    Radial, Disc
  • معامل درجة الحرارة
    Z4V
  • الحجم / البعد
    0.335" Dia (8.50mm)
  • نوع التركيب
    Through Hole
  • درجة حرارة التشغيل
    -25°C ~ 85°C
  • التطبيقات
    General Purpose
  • تباعد الرصاص
    0.197" (5.00mm)
  • الارتفاع - أثناء الجلوس (الحد الأقصى)
    0.118" (3.00mm)
  • السعة
    0.047 µF