ECK-D3A331KBP
رقم الجزء:
ECK-D3A331KBP
تصنيف المنتجات:
وصف:
CAP CER 330PF 1KV Y5P RADIAL
  • تسامح
    ±10%
  • الجهد - تصنيف
    1000V (1kV)
  • الحجم / البعد
    0.236" Dia (6.00mm)
  • درجة حرارة التشغيل
    -25°C ~ 125°C
  • تباعد الرصاص
    0.197" (5.00mm)
  • الارتفاع - أثناء الجلوس (الحد الأقصى)
    0.394" (10.00mm)
  • السعة
    330 pF