ECK-D3A151KBP
رقم الجزء:
ECK-D3A151KBP
تصنيف المنتجات:
وصف:
CAP CER 150PF 1KV Y5P RADIAL
التعبئة:
بنفايات الدولة:
None
نقود:
PDF:
رفق إضافة إلى طلب قائمة
جرد 1600
الرجاء ارسال استفسار وسنقوم بالرد فورا
استفسار سريع
مواصفة
  • تسامح
    ±10%
  • نمط الرصاص
    Straight
  • سمات
    High Voltage
  • الجهد - تصنيف
    1000V (1kV)
  • الحزمة / القضية
    Radial, Disc
  • معامل درجة الحرارة
    Y5P (B)
  • الحجم / البعد
    0.236" Dia (6.00mm)
  • نوع التركيب
    Through Hole
  • درجة حرارة التشغيل
    -25°C ~ 125°C
  • التطبيقات
    General Purpose
  • تباعد الرصاص
    0.197" (5.00mm)
  • الارتفاع - أثناء الجلوس (الحد الأقصى)
    0.394" (10.00mm)
  • السعة
    150 pF