ECJ-RVC1H470K
رقم الجزء:
ECJ-RVC1H470K
تصنيف المنتجات:
وصف:
CAP ARRAY 47PF 50V NP0 1206
  • تسامح
    ±10%
  • السعة
    47pF
  • الحجم / البعد
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
  • Ceramic
  • حزمة جهاز المورد
    1206 (3216 Metric)
  • الارتفاع - أثناء الجلوس (الحد الأقصى)
    0.037" (0.95mm)
  • الجهد - تصنيف
    50 V