ECJ-RVC1H101K
رقم الجزء:
ECJ-RVC1H101K
تصنيف المنتجات:
وصف:
CAP ARRAY 100PF 50V NP0 1206
التعبئة:
بنفايات الدولة:
None
نقود:
رفق إضافة إلى طلب قائمة
جرد 1600
الرجاء ارسال استفسار وسنقوم بالرد فورا
استفسار سريع
مواصفة
  • تسامح
    ±10%
  • نوع الدائرة
    Isolated
  • السعة
    100pF
  • الحزمة / القضية
    1206 (3216 Metric)
  • معامل درجة الحرارة
    C0G, NP0
  • الحجم / البعد
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
  • نوع التركيب
    Surface Mount
  • Ceramic
  • الارتفاع - أثناء الجلوس (الحد الأقصى)
    0.037" (0.95mm)
  • الجهد - تصنيف
    50 V