EC4-12S12P
رقم الجزء:
EC4-12S12P
صانع:
وصف:
DC-DC CONVERTER, ISOLATED MODULE
التعبئة:
Tube
بنفايات الدولة:
Yes
نقود:
PDF:
الأسعار
1
مواصفة
  • الحزمة / القضية
    7-SIP Module, 4 Leads
  • الحجم / البعد
    0.77" L x 0.24" W x 0.39" H (19.5mm x 6.0mm x 10.0mm)
  • نوع التركيب
    Through Hole
  • يكتب
    Isolated Module
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 105°C (With Derating)
  • التطبيقات
    ITE (Commercial)
  • 14.4V
  • كفاءة
    85%
  • 84mA
  • 9.6V
  • الجهد - الإخراج 1
    12V
  • 1 W
  • الجهد - العزلة
    1.5 kV