EC3T-12S12P
رقم الجزء:
EC3T-12S12P
  • الحجم / البعد
    0.45" L x 0.24" W x 0.39" H (11.5mm x 6.0mm x 10.0mm)
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 105°C (With Derating)
  • التطبيقات
    ITE (Commercial)
  • 14.4V
  • كفاءة
    85%
  • 84mA
  • 9.6V
  • الجهد - الإخراج 1
    12V
  • 1 W
  • الجهد - العزلة
    1.5 kV