EC2-24D12P3
رقم الجزء:
EC2-24D12P3
صانع:
وصف:
DC-DC CONVERTER, ISOLATED MODULE
التعبئة:
Tube
بنفايات الدولة:
Yes
نقود:
PDF:
الأسعار
1
مواصفة
  • الحزمة / القضية
    7-SIP Module, 5 Leads
  • الحجم / البعد
    0.77" L x 0.24" W x 0.39" H (19.5mm x 6.0mm x 10.0mm)
  • نوع التركيب
    Through Hole
  • يكتب
    Isolated Module
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 105°C (With Derating)
  • التطبيقات
    ITE (Commercial)
  • 28.8V
  • كفاءة
    85%
  • 42mA, 42mA
  • 19.2V
  • الجهد - الإخراج 1
    12V
  • الجهد - الإخراج 2
    -12V
  • 1 W
  • 2
  • الجهد - العزلة
    3 kV