DTT6301B230LG
رقم الجزء:
DTT6301B230LG
وصف:
Tools/Equipment/Hardware
التعبئة:
Bulk
بنفايات الدولة:
Yes
نقود:
PDF:
الأسعار
1
مواصفة
  • الحجم / البعد
    23.43" L x 19.49" W x 17.13" H (595.1mm x 495.0mm x 435.1mm)
  • الجهد - الإدخال
    230VAC