DTS3281A460N4SS
رقم الجزء:
DTS3281A460N4SS
وصف:
AIR CONDITIONER 7500 BTU 460V SS
التعبئة:
Bulk
بنفايات الدولة:
Yes
نقود:
PDF:
الأسعار
1
مواصفة
  • الحجم / البعد
    15.55" L x 12.77" W x 47.61" H (395.0mm x 324.4mm x 1209.3mm)
  • الجهد - الإدخال
    460VAC