DGP20E24T5/12
رقم الجزء:
DGP20E24T5/12
وصف:
DC DC CONVERTER 5V +/-12V 20W
التعبئة:
بنفايات الدولة:
None
نقود:
رفق إضافة إلى طلب قائمة
جرد 1600
الرجاء ارسال استفسار وسنقوم بالرد فورا
استفسار سريع
مواصفة
  • سمات
    Remote On/Off, OVP, SCP
  • الحزمة / القضية
    7-DIP Module
  • الحجم / البعد
    2.02" L x 2.02" W x 0.45" H (51.3mm x 51.3mm x 11.4mm)
  • نوع التركيب
    Through Hole
  • يكتب
    Isolated Module
  • درجة حرارة التشغيل
    -55°C ~ 100°C
  • التطبيقات
    ITE (Commercial)
  • 36V
  • كفاءة
    84%
  • 2.5A, 310mA, 310mA
  • 18V
  • الجهد - الإخراج 1
    5V
  • الجهد - الإخراج 2
    12V
  • الجهد - الإخراج 3
    -12V
  • Enable, Active High
  • 20 W
  • 3
  • الجهد - العزلة
    700 V