DGP12U5S12
رقم الجزء:
DGP12U5S12
وصف:
DC DC CONVERTER 12V 12W
PDF:
الأسعار
  • الحجم / البعد
    2.02" L x 2.02" W x 0.45" H (51.3mm x 51.3mm x 11.4mm)
  • درجة حرارة التشغيل
    -50°C ~ 100°C
  • التطبيقات
    ITE (Commercial)
  • 16V
  • كفاءة
    78%
  • 1A
  • 3.5V
  • الجهد - الإخراج 1
    12V
  • Enable, Active High
  • 12 W
  • الجهد - العزلة
    700 V