DG201ACJ
رقم الجزء:
DG201ACJ
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC SWITCH SPST-NCX4 200OHM 16DIP
التعبئة:
بنفايات الدولة:
None
نقود:
PDF:
الأسعار
1
مواصفة
  • الحزمة / القضية
    16-DIP (0.300", 7.62mm)
  • نوع التركيب
    Through Hole
  • درجة حرارة التشغيل
    0°C ~ 70°C (TA)
  • المقاومة على الدولة (الحد الأقصى)
    200Ohm
  • حزمة جهاز المورد
    16-PDIP
  • ±4.5V ~ 18V
  • 20pC
  • -90dB @ 100kHz
  • SPST - NC
  • 1:1
  • 600ns, 450ns
  • 5pF, 5pF