DFSG-33-0002
رقم الجزء:
DFSG-33-0002
صانع:
وصف:
FIXED IND 10A 30 MOHM TH
نقود:
PDF:
الأسعار
1
مواصفة
  • الحزمة / القضية
    Radial, Horizontal - Corner Terminals
  • الحجم / البعد
    1.299" L x 1.299" W (33.00mm x 33.00mm)
  • نوع التركيب
    Through Hole
  • درجة حرارة التشغيل
    -25°C ~ 100°C
  • 30mOhm
  • التصنيف الحالي (أمبير)
    10 A