DFA20E24D15
رقم الجزء:
DFA20E24D15
وصف:
DC DC CONVERTER +/-15V 20W
التعبئة:
بنفايات الدولة:
None
نقود:
PDF:
الأسعار
1
مواصفة
  • الحزمة / القضية
    7-DIP Module
  • الحجم / البعد
    2.02" L x 2.02" W x 0.45" H (51.3mm x 51.3mm x 11.4mm)
  • نوع التركيب
    Through Hole
  • يكتب
    Isolated Module
  • درجة حرارة التشغيل
    -50°C ~ 100°C
  • التطبيقات
    ITE (Commercial)
  • 36V
  • 700mA, 700mA
  • 18V
  • الجهد - الإخراج 1
    15V
  • الجهد - الإخراج 2
    -15V
  • 20 W
  • 2
  • الجهد - العزلة
    700 V