DF9-31P-1V(20)
رقم الجزء:
DF9-31P-1V(20)
تصنيف المنتجات:
وصف:
CONN HDR 31POS SMD TIN
التعبئة:
بنفايات الدولة:
None
نقود:
رفق إضافة إلى طلب قائمة
جرد 1600
الرجاء ارسال استفسار وسنقوم بالرد فورا
استفسار سريع
مواصفة
  • سمات
    Board Guide, Solder Retention
  • نوع الموصل
    Header, Center Strip Contacts
  • اتصل بإنهاء
    Tin
  • نوع التركيب
    Surface Mount
  • عدد المناصب
    31
  • يقذف
    0.039" (1.00mm)
  • الارتفاع فوق اللوحة
    0.130" (3.30mm)
  • مرتفعات التراص المتزاوجة
    4.3mm