D1CPC0306QR005FF-T50
رقم الجزء:
D1CPC0306QR005FF-T50
تصنيف المنتجات:
وصف:
RES 0.005 OHM 1% 1/3W 0306
التعبئة:
Tape & Reel (TR)
مواصفة
  • الطاقة (واط)
    0.333W, 1/3W
  • تسامح
    ±1%
  • سمات
    Anti-Sulfur, Current Sense
  • الحزمة / القضية
    Wide 0603 (1608 Metric), 0306
  • معامل درجة الحرارة
    ±50ppm/°C
  • الحجم / البعد
    0.031" L x 0.063" W (0.80mm x 1.60mm)
  • تعبير
    Metal Foil
  • درجة حرارة التشغيل
    -55°C ~ 155°C
  • 4
  • حزمة جهاز المورد
  • الارتفاع - أثناء الجلوس (الحد الأقصى)
    0.026" (0.65mm)
  • مقاومة
    5 mOhms