CTH7F-121K
رقم الجزء:
CTH7F-121K
وصف:
120UH AXIAL PWR LINE INDUCTOR
نقود:
PDF:
الأسعار
1
مواصفة
  • تسامح
    ±10%
  • الحزمة / القضية
    Axial
  • الحجم / البعد
    0.290" Dia x 0.602" L (7.37mm x 15.30mm)
  • نوع التركيب
    Through Hole
  • التدريع
    Unshielded
  • درجة حرارة التشغيل
    -55°C ~ 125°C
  • 280mOhm Max
  • التردد - الرنين الذاتي
    3MHz
  • الحالي - التشبع (عيسات)
    1.1A
  • تردد الحث - اختبار
    1 kHz
  • حزمة جهاز المورد
    Axial
  • الحث
    120 µH
  • التصنيف الحالي (أمبير)
    510 mA