CT1008LDLSF-3R3J
رقم الجزء:
CT1008LDLSF-3R3J
وصف:
SMD FER CORE WIRE-WOUND INDUCTOR
نقود:
PDF:
الأسعار
1
مواصفة
  • تسامح
    ±5%
  • نوع التركيب
    Surface Mount
  • يكتب
    Wirewound
  • درجة حرارة التشغيل
    -25°C ~ 105°C
  • 210mOhm
  • التردد - الرنين الذاتي
    54MHz
  • الحث
    3.3 µH