CSCF2918H-100MC
رقم الجزء:
CSCF2918H-100MC
صانع:
وصف:
SMD HIGH CURRENT POWER INDUCTORS
التعبئة:
Tray
الأسعار
1
مواصفة
  • تسامح
    ±20%
  • سمات
    Mn-Zn Ferrite Low Loss
  • الحزمة / القضية
    Nonstandard
  • الحجم / البعد
    1.102" L x 1.063" W (28.00mm x 27.00mm)
  • نوع التركيب
    Surface Mount
  • التدريع
    Shielded
  • يكتب
    Wirewound
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C
  • 2.58mOhm Max
  • التقييمات
    AEC-Q200
  • الحالي - التشبع (عيسات)
    33A
  • المادة - الأساسية
    Ferrite
  • تردد الحث - اختبار
    100 kHz
  • الارتفاع - أثناء الجلوس (الحد الأقصى)
    0.728" (18.50mm)
  • الحث
    10 µH
  • التصنيف الحالي (أمبير)
    30 A