CSBX1809-220M
رقم الجزء:
CSBX1809-220M
صانع:
وصف:
HIGH SATURATION POWER INDUCTORS
التعبئة:
Tape & Reel (TR)
الأسعار
150
مواصفة
  • تسامح
    ±20%
  • سمات
    High Saturation
  • الحزمة / القضية
    Nonstandard
  • الحجم / البعد
    0.760" L x 0.717" W (19.30mm x 18.20mm)
  • نوع التركيب
    Surface Mount
  • التدريع
    Shielded
  • يكتب
    Wirewound
  • درجة حرارة التشغيل
    -55°C ~ 150°C
  • 14.1mOhm Max
  • التقييمات
    AEC-Q200
  • الحالي - التشبع (عيسات)
    17.5A
  • المادة - الأساسية
    Metal Composite
  • تردد الحث - اختبار
    100 kHz
  • الارتفاع - أثناء الجلوس (الحد الأقصى)
    0.362" (9.20mm)
  • الحث
    22 µH
  • التصنيف الحالي (أمبير)
    11 A