CSBX1050-5R6M
رقم الجزء:
CSBX1050-5R6M
صانع:
وصف:
HIGH SATURATION POWER INDUCTORS
التعبئة:
Tape & Reel (TR)
الأسعار
700
مواصفة
  • تسامح
    ±20%
  • سمات
    High Saturation
  • الحزمة / القضية
    Nonstandard
  • الحجم / البعد
    0.433" L x 0.378" W (11.00mm x 9.60mm)
  • نوع التركيب
    Surface Mount
  • التدريع
    Shielded
  • يكتب
    Wirewound
  • درجة حرارة التشغيل
    -55°C ~ 150°C
  • 9.9mOhm Max
  • التقييمات
    AEC-Q200
  • الحالي - التشبع (عيسات)
    14A
  • المادة - الأساسية
    Metal Composite
  • تردد الحث - اختبار
    100 kHz
  • الارتفاع - أثناء الجلوس (الحد الأقصى)
    0.197" (5.00mm)
  • الحث
    5.6 µH
  • التصنيف الحالي (أمبير)
    10.3 A