CSAB0740-100M
رقم الجزء:
CSAB0740-100M
  • تسامح
    ±20%
  • الحجم / البعد
    0.285" L x 0.260" W (7.25mm x 6.60mm)
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C
  • 65mOhm Max
  • الحالي - التشبع (عيسات)
    6A
  • تردد الحث - اختبار
    100 kHz
  • الارتفاع - أثناء الجلوس (الحد الأقصى)
    0.157" (4.00mm)
  • الحث
    10 µH
  • التصنيف الحالي (أمبير)
    4.8 A