CSAB0530-2R2M
رقم الجزء:
CSAB0530-2R2M
  • تسامح
    ±20%
  • الحجم / البعد
    0.213" L x 0.197" W (5.40mm x 5.00mm)
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C
  • 29mOhm Max
  • الحالي - التشبع (عيسات)
    9.5A
  • تردد الحث - اختبار
    100 kHz
  • الارتفاع - أثناء الجلوس (الحد الأقصى)
    0.118" (3.00mm)
  • الحث
    2.2 µH
  • التصنيف الحالي (أمبير)
    5.9 A