CSAB0420-2R2M
رقم الجزء:
CSAB0420-2R2M
  • تسامح
    ±20%
  • الحجم / البعد
    0.173" L x 0.165" W (4.40mm x 4.20mm)
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C
  • 65mOhm Max
  • الحالي - التشبع (عيسات)
    5A
  • تردد الحث - اختبار
    100 kHz
  • الارتفاع - أثناء الجلوس (الحد الأقصى)
    0.079" (2.00mm)
  • الحث
    2.2 µH
  • التصنيف الحالي (أمبير)
    4 A