CSAB0420-100M
رقم الجزء:
CSAB0420-100M
صانع:
وصف:
SMD INDUCTOR,MOLDING POWER CHOKE
التعبئة:
Tape & Reel (TR)
بنفايات الدولة:
Yes
نقود:
PDF:
مواصفة
  • تسامح
    ±20%
  • الحزمة / القضية
    Nonstandard
  • الحجم / البعد
    0.173" L x 0.165" W (4.40mm x 4.20mm)
  • نوع التركيب
    Surface Mount
  • التدريع
    Shielded
  • يكتب
    Molded
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C
  • 282mOhm Max
  • التقييمات
    AEC-Q200
  • الحالي - التشبع (عيسات)
    2.2A
  • المادة - الأساسية
    Alloy Powder
  • تردد الحث - اختبار
    100 kHz
  • الارتفاع - أثناء الجلوس (الحد الأقصى)
    0.079" (2.00mm)
  • الحث
    10 µH
  • التصنيف الحالي (أمبير)
    1.8 A