CPDUR12V
رقم الجزء:
CPDUR12V
تصنيف المنتجات:
وصف:
TVS DIODE 12VWM 25V 0603/SOD523F
التعبئة:
Tape & Reel (TR)
بنفايات الدولة:
Yes
نقود:
PDF:
  • الحزمة / القضية
    2-SMD, No Lead
  • نوع التركيب
    Surface Mount
  • يكتب
    Zener
  • التطبيقات
    General Purpose
  • 12pF @ 1MHz
    1A (8/20µs)
  • الجهد - المواجهة العكسية (الطباع)
    12V
  • حزمة جهاز المورد
    0603/SOD-523F
  • 1
  • 13V
  • 25V
  • 25W